Lot n° 419

Leif-Erik NYGARDS, né en 1939
Marilyn Monroe, Bel Air Hôtel, Los Angeles, June 27th, 1962
Photographie, tirage jet d'encre signé, daté et titrée
Au dos tampon : Photo : Leif-Erik Nygårds
50 x 70

1 600 € / 1 800 €