Leif-Erik NYGARDS, né en 1939 Marilyn Monroe, Bel Air Hôtel, Los Angeles, June 27th, 1962 Photographie, tirage jet d'encre signé, daté et titrée Au dos tampon : Photo : Leif-Erik Nygårds 50 x 70