Lot n° 20

Broche dentelle en argent de forme ovale composée de 4 diamants taille ancienne pour un total d'environ 2 carats (égrisure) agrémentée de petits diamants taille rose aiguille en or 18K
Longueur : 4 cm - Largeur : 2,5 cm
Poids brut : 9,29 g

Oval silver lace brooch made of 4 european cut diamonds for a total of approx. 2 carats (embossed) embellished with small rose cut diamonds, pin in 18K gold diamonds

600 € / 900 €