Lot n° 114

Paul SIGNAC 1863 -1935
Bourg-Saint-Andéol, l'entrée du pont, 1926
Aquarelle signée et datée en bas à droite
10 x 14,5

Provenance:
Vente Versailles, Maître Blache, 27 juin 1984, lot 29

Un certificat de Madame Marina Ferretti sera remis à l'acquéreur

5 000 € / 6 000 €