Lot n° 116

Paul SIGNAC 1863-1935
Voilier à St Tropez (1895), le fort Vauban
Aquarelle signée et datée en bas à gauche
Resignée et désignée au verso
12 x 17

Provenance : Galerie Druet

6 000 € / 7 000 €