Lot n° 140

André LHOTE 1885-1923
LE PONT DU GARD, 1923
Gouache signée en bas à droite
36,5 x 54
Cette uvre a pris place dans les archives de Madame Bermann-Martin en vue du catalogue raisonné

3 000 € / 3 500 €