Lot n° 147

André HAMBOURG 1909-1999
OLIVIERS AU MOIS DE JUIN SAINT RMY DE PROVENCE, vers 1977
Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et monogrammée au dos
27 x 46

Bibliographie: Catalogue raisonné, tome I, n° SR38, p. 204.

6 000 € / 7 000 €