André HAMBOURG 1909-1999 OLIVIERS AU MOIS DE JUIN SAINT RMY DE PROVENCE, vers 1977 Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et monogrammée au dos 27 x 46 Bibliographie: Catalogue raisonné, tome I, n° SR38, p. 204.