Lot n° 150

Jean DUFY 1888-1964
BOUQUET DE TULIPES ET LILAS, vers 1935
Gouache signée en bas à gauche
59 x 44

Cette oeuvre sera reproduite au tome II du catalogue raisonné en préparation par M. J. Bailly
Un certificat de Monsieur J. Bailly sera remis à l'acquéreur

18 000 € / 20 000 €