Maurice de VLAMINCK 1876-1958
Champ de blé
Huile sur toile signée en bas à droite
46 x 55
Provenance :
George Dambassis, New York
Stephen Silagy Galleries, Beverly Hills
Hammer Galleries, New York 1980
Un certificat du Wildenstein Institute sera remis à l'acquéreur