Lot n° 156

André HAMBOURG 1909-1999
NEW-YORK, LA PLACE GRAND ARMY SOUS LA PLUIE, 1979
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, monogrammée et située au dos
27 x 35

7 000 € / 8 000 €