Lot n° 163

Lucien ADRION 1889-1953
PARIS, L'AVENUE DU BOIS, LA CORDE SAUTER, 1929
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
Porte le n° 3828 au dos
60 x 73

7 000 € / 9 000 €