Lot n° 190

Emile GALL
Vase de forme cylindrique à bords pincés au col en cristal teinté bleu gravé à lacide et émaillé à décor de liserons. Signature Art nouveau en camée.
Hauteur : 10,5 cm

100 € / 150 €