JULIA-PLANA Bague en or jaune et platine aux formes végétales montée d'une pierre de lune agrémentée de petits diamants Signée TDD : 54 Poids brut : 12,89 g Yellow gold and platinum ring set with a moonstone and small diamonds Signed Julia-Plana