Georges D'ESPAGNAT 1870-1950
Bouquet de Fleurs
Huile sur toile signée vers le haut à droite
65 x 54
Provenance : Grande Collection privée cannoise, acquise en 1965 et n'ayant pas quitté la famille depuis
Un certificat de Monsieur André Pacitti, établi le 24 mai 1965, sera remis à l'acquéreur