Lot n° 100
GOYARD Sac weekend 50cm en toile enduite du monogramme et cuir naturel à surpiqûres blanches, fermeture éclair à double curseur, double anse, base rétractable zippée, clefs, cadenas. Bon état (légères usures, traces).
1 200 € / 1 500 €