Picture of the lot : 64

Lot n° 64

Faustino Aizkorbe, né en 1948
Sans titre (personnage abstrait)
Bronze patiné noir sur socle bronze
Signé sur socle, non numéroté
26 x 14 x 13

500 € / 800 €