Lot n° 115

Lot d'oeuvres sur papier roulées, techniques diverses
Dessins, lithographies, photographies
Dont 1 litho Braque non signée, 1 grande peinture sur papier de Mirou Navalon, grandes affiches expositions Andy Warhol, Keith Haring etc., grands pastels non identifiés, grande oeuvre personnage coulures sur papier, 2 toiles de tissu roulées dont 1 de JAMA, etc.

400 € / 600 €