Lot n° 140

Arman (1928-2005)
Lot de deux estampes :
1 gravure Accumulation violons, signée et justifiée EA, 65 x 50 (Atelier Baviera)
1 lithographie Empreinte de violons, signée et numérotée 135/150, 76 x 57

400 € / 600 €