Arman (1928-2005) Lot de 2 sérigraphies - 1 sérigraphie Boom Boom (Accumulation de pistolets), 1966, signée, 43 x 56 - 1 sérigraphie Accumulation d'avions, 1964, signée et numérotée 2/30, 48.5 x 79