Lot n° 161

Arman (1928-2005)
Lot de 2 sérigraphies
- 1 sérigraphie Boom Boom (Accumulation de pistolets), 1966, signée, 43 x 56
- 1 sérigraphie Accumulation d'avions, 1964, signée et numérotée 2/30, 48.5 x 79

700 € / 900 €