Lot n° 164

Arman (1928-2005)
Lot de 2 oeuvres :
- 1 « Allure » (empreinte d'objets cassés)
Encre sur papier
Signée en bas à droite
Dédicacée « Yves L'épinglé »
64 x 50
1 lithographie Empreinte noire de violons

Intitulée Dracula (1970)

Signée en bas à droite, numérotée L/Z

65 x 50

2 000 € / 3 000 €