Lot n° 191

Lot de 3 photographies
- Francesco Scavullo, Margaux Hemingway, photo noir et blanc, 1975, à vue 49 x 39
- S. K., New York, photo couleur, signée en bas à gauche, numérotée 1/10, 47 x 33
- Anonyme, Portrait de femme, noir et blanc, numérotée 12/100, 41 x 33

100 € / 200 €