Lot n° 197

Lot de 3 oeuvres
- Nancy Marshall, 9.11, Acrylique sur toile, signée au dos, datée 2002, 61 x 50
- Non identifiée, Homme dans le désert, photo noir et blanc, à vue 40 x 30
- Non identifiée, Homme et carapace tortue, photo noir et blanc, à vue 38 x 38 (plexi avec scotch)

100 € / 200 €