Lot n° 200

Nall Hollis dit NALL, né en 1948
Lot 2 gravures :
- La Rose, signée en bas à droite, numérotée 78/99, 67 x 50
- Pansy, signée en bas à droite, numérotée 53/99, 67 x 50

150 € / 250 €