Lot n° 214

Arman (1928-2005)
Lot de 2 gravures pointe-sèche sur papier Arches
Accumulations de saxophones (1985)
Une signée et numérotée 24/75, l'autre non signée non numérotée
57 x 37

80 € / 120 €