Lot de 2 oeuvres - Mirou Navalon, Tiffany, acrylique sur toile, signée au dos, 2000, 46 x 61 - Stusea photos, The Sins of father, portfolio daté 2008 contenant 8 photographies sépia numérotées sur 33