Lot n° 226

Lot de 2 oeuvres
- Mirou Navalon, Tiffany, acrylique sur toile, signée au dos, 2000, 46 x 61
- Stusea photos, The Sins of father, portfolio daté 2008 contenant 8 photographies sépia numérotées sur 33

150 € / 250 €