Lot n° 31

Yves BRAYER 1907-1990

PAYSAGE DE PROVENCE, FONTVIEILLE

Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée au dos

50 x 65

Cette oeuvre est répertoriée aux archives internet sous le n° 4596

7 000 € / 8 000 €