Lot n° 33

Albert Alexandre BENOIS 1888-1960

SAINT PETERSBOURG, LA STATUE ÉQUESTRE DE PIERRE LE GRAND ET LE SÉNAT, 1945

Aquarelle signée et datée en bas à droite

15 x 24

1 400 € / 1 600 €