Albert Alexandre BENOIS 1888-1960 SAINT PETERSBOURG, LA STATUE ÉQUESTRE DE PIERRE LE GRAND ET LE SÉNAT, 1945 Aquarelle signée et datée en bas à droite 15 x 24