Lot n° 42

André BAUCHANT 1873-1958

Fleurs dans un paysage, 1955

Huile sur toile signée et datée en bas à gauche

50 x 65

Un certificat de Monsieur François Bauchant sera remis à l'acquéreur

4 000 € / 5 000 €