Lot n° 243

DAUM

Vase à col ouvert et trois pointes étirées à chaud à décor de paysage de neige émaillé et gravé à l'acide

Signé

Hauteur : 14,5 - Diamètre : 23 cm

1 500 € / 1 800 €