Lot n° 245

Emile GALLE

Vase à décor de jacinthes dans les tons jaunes et mauves

Vase dit "soufflé", moulé et gravé à l'acide

Signé sur le corps

Hauteur : 30,8 cm

1 500 € / 2 000 €