Lot n° 248

GALLE

Rare pied de lampe "La Cascade" gravé en camée à l'acide dans les tons bleus et noirs à décor d'une cascade tombante et d'un sapin des Vosges

Signé

Hauteur : 51 cm

2 500 € / 3 000 €