Lot n° 252

DAUM

Grand vase cornet sur piédouche en verre doublé marron rouge sur fond orangé à décor de fleurs de tabac entièrement ciselé à la meule

Signature gravée sur le corps

Hauteur : 60 cm

1 500 € / 2 000 €