Christian DIOR Boîte en placage peint à décor de rinceaux dorés. Dimensions : 20 x 15 x 5,5cm.
Christian DIOR Prototype, BOUCHERON Lot comprenant une paire de lunettes de soleil, une broche figurant une bague à l'imitation or sertie d'un cabochon façon saphir,une autre broche formant un "S" ornée d'un animal et des strass .