Lot n° 24

CHANEL.
Pochette du soir portée épaule à deux soufflets en velours noir, important fermoir pivotant signé en métal doré gravé matelassé, bas du sac à l’identique, anse chaine en métal doré entrelacé de cuir à la couleur, doublure en cuir et toile signée.
Légères usures d’usage aux coins, quelques griffures sous le rabat à l’intérieur.
H16xL30cm

CHANEL.
H16xL30cm

800 € / 1 000 €