Yellow gold modernist ring set with rubies and diamonds
French assay, maker's mark CB
Bague moderniste en or jaune sertie de rubis allongés et ronds d'env. 0,60 ct total et de diamants de forme brillant et baguette pour un total d'env. 0,60 ct
Travail français , poinçon de maître CB
TDD : 53
Pb : 5,90 g (18K - 750/1000)