Roland OUDOT 1897-1981 NATURE MORTE À LA MANDOLINE Huile sur toile signée en bas à droite 60 x 73 Exposition : Roland Oudot, Musée des Beaux-Arts, Neuchâtel, 29 juin-8 septembre 1963, n° 40 du catalogue