Lot n° 197

Bernard BEZZINA, né en 1956

DIVITION PAPIER DECHIRÉ VERT, 2013

Huile sur papier et altuglas signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos

37 x 30

Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur

800 € / 1 000 €