Lot n° 207

Jerome MESNAGER, né en 1961

Oeuvre originale-multiple, 2011

Numérotée 7/8 et signée en bas à droite

Peinture aérosol et pochoir (différents sur chaque exemplaire)

Sur plaque en résine d'après un modèle utilisé par Hector Guimard pour le métro parisien

Hauteur : 75 cm - Largeur : 63 cm

2 500 € / 3 000 €