Jerome MESNAGER, né en 1961
Oeuvre originale-multiple, 2011
Numérotée 7/8 et signée en bas à droite
Peinture aérosol et pochoir (différents sur chaque exemplaire)
Sur plaque en résine d'après un modèle utilisé par Hector Guimard pour le métro parisien
Hauteur : 75 cm - Largeur : 63 cm