Mimo ROTELLA 1928-2005 LE LUCI DELLA CITTA, 2005 Sérigraphie lacérée marouflée sur toile signée et numérotée 18/60 en bas à gauche 124 × 86 Un certificat de la Fondation Rotella sera remis à l'acquéreur