Lot n° 209

Mimo ROTELLA 1928-2005

LE LUCI DELLA CITTA, 2005

Sérigraphie lacérée marouflée sur toile signée et numérotée 18/60 en bas à gauche

124 × 86

Un certificat de la Fondation Rotella sera remis à l'acquéreur

1 000 € / 1 500 €