Lot n° 32
Pair of ear clips in 9K yellow gold holding 2 corals carved in roses
Paire de clips d'oreilles en or jaune 9K à décor végétal retenant 2 coraux sculptés en forme de roses
Ø : 1,7 cm
Pb : 18,27 g (9K-375/1000)
250 € / 450 €