Yellow gold ring retaining a carved white ceramic flower
Signed, numbered
CHANEL Modèle "Camélia"
Corps de bague en or jaune à décor végétal ajouré retenant une fleur en céramique blanche sculptée
Signé, numéroté
TDD : 53
Pb : 23,01 g (18K-750/1000)