White gold contemporary ring, sides set with brilliant cut diamonds
French assay
Bague contemporaine en or blanc à décor de rubans, les flancs sertis de diamants taille brillant
Travail français
TDD : 54 1/2
Pb : 11,95 g (18K-750/1000)