Lot n° 37

RB SCULPTURE ALU FERRARI 250 GTO Levier de vitesse 02/05

Objet exceptionnel en aluminium réalisé et sculpté par un artiste. Ce levier de vitesse de FERRARI 250 GTO a nécessité de nombreuses heures de travail, il est numéroté 02 sur 5 exemplaires au monde. Très bon état.

1 500 € / 2 000 €