RB SCULPTURE ALU FERRARI 250 GTO Levier de vitesse 02/05
Objet exceptionnel en aluminium réalisé et sculpté par un artiste. Ce levier de vitesse de FERRARI 250 GTO a nécessité de nombreuses heures de travail, il est numéroté 02 sur 5 exemplaires au monde. Très bon état.