Lot n° 79

CHANEL Collection prêt-à-porter Printemps/Ete 2004 - Modèle de défilé Passage n°18. Collier chaîne "Coco Over The Moon" en acier entrelacée d'un lien noir, retenant des chaînes intercalées de sigles émaillés et de perles blanches, certaines rehaussées de Mademoiselle assise. Signé sur plaque. Longueur : 47cm.

650 € / 750 €