Lot n° 94

HERMES Paris made in France Sac "Victoria de voyage" 43cm en veau Clémence bleu jean à surpiqures blanches, fermeture éclair à double curseur, double poignée. Bon état (usures, égrenures).

1 600 € / 1 800 €