Lot n° 137

CHANEL Collection 1984 Sautoir chaîne en métal doré ciselé intercalée de perles blanches baroques et de perles en pâte de verre rubis. Signé sur plaque. Bon état (légères traces nacrage). Longueur : 95cm.

700 € / 800 €