Lot n° 139

WEISS-FLORENZA, origine Américaine Lot composé d'une demi parure broche et clips d'oeilles en métal doré figurant des maguerites serties d'aigues marine et améthystes émeraudes d'imitation et d'uneduette pour revers de veste en métal argenté orné de strass multicolores. Signé

80 € / 100 €