Lot n° 5

Paire de vases en faïence, modèle balustre à décor polychrome de personnages au bain et divinités, anse en cordon terminées en tête de grotesque dans le D'olerys Pélloquin. poque 19e. Hauteur 35 diamètre 21 Fel sur la panse dun vase

400 € / 400 €