Lot n° 52

Wilfrid BEAUQUESNE 1847-1913
Charge de la guerre, 1870
Huile sur toile
Signé en bas à droite N Beauquesne
Wilfrid , élève dhorace Vernet
45 X 54

500 € / 500 €