Lot n° 429

M. de Sind L'Art du Manège pris dans ses Vrais Principes 1774 1 tome 1 Lettre autographe signée de lauteur
1 Portrait du Baron en frontispice et 7 Planches gravées Reliure postérieur

200 € / 300 €