Lot n° 97

POIRAY
Paire de boucles d'oreilles jonc sertie de saphirs et diamants taille princesse
Système clip
Signée et numérotée
Longueur : 2 Largeur :1,25 cm
Poids brut : 17,27 g
Vendue avec sa pochette

Estimation :
800 € / 1 600 €